Кugoo Kirin M3

1785,00
р.
2190,00
р.
+ Подарки: прочный кодовый замок, качественный держатель для телефона, стильные часы, удобные кроссовки, набор инструментов, сумка для самоката, подарок сюрприз
+ Доставка по всей РБ
+ Гарантия 12 месяцев
+ Паспорт электросамоката

Характеристики:
  • Вес: 22 кг
  • Мощность: 500 W
  • Аккумулятор: 13 Ah
  • Максимальная скорость: 40 км/час
  • Максимальный пробег: 40 км
  • Время полной зарядки: 5-6 ч
  • Размер колес: 10»
  • Дисплей: есть
  • Подсветка: есть
  • Привод: задний
  • Тормозная система: барабанная
  • Максимальная нагрузка: 140 кг
Гарантия: 12 месяцев

Описание:
Электросамокат Kugoo Kirin M3 - уникальная модель со встроенным в рулевую колонку замком, большой диаметр колёс, высокая скорость и передний амортизатор делают устройство лучшим предложением. Благодаря встроенному замку на руле, амортизации и скорости 40 км/ч подойдёт как для шеринга, так и для курьеров.

Kugoo Kirin M3 можно отнести к устройствам нового поколения самокатов. Такие комплектующие, как амортизаторы, дисковые тормоза приравнивают устройство к профессиональным и характеризуют высокотехнологичным транспортным средством. Модели класса M являются самыми популярными для профессиональных задач, благодаря доступному ценовому диапозону, технологичности и практичности.
Куго Кирин М3 проезжает на одном заряде аккумулятора расстояние до 40 км со скоростью до 40 км в час в зависимости от веса владельца. Данные показатели достигаются благодаря емкости аккумулятора 13 AH и мощности мотора 500 W. Модель подойдет райдерам с опытом управления электросамокатами.

БЕЗОПАСНЫЙ
Электросамокат Kugoo Kirin M3, как и многие устройства в классе M имеет яркий фонарь спереди, задний стоп-сигнал и подсветка по периметру деки. Данная система освещения позволяет водителю уверенно ездить в ночное время суток. Дека имеет широкую прорезиненную поверхность, благодаря которой райдер будет уверенно стоять на ногах выполняя поставленные цели.

ПРАКТИЧНЫЙ
Электросамокат Kugoo Kirin M3 имеет барабанный тормоз на переднем колесе и электронный на заднем колесе. Проектировщики позаботились о пользователях и разработали именно дисковую систему торможения, которая в считанные секунды позволяет замедлить ход и полностью остановить устройство. Для быстрой езды и в тоже время для безопасности во время движения необходимы качественные тормоза.
Электросамокат Куго Кирин М3 имеет 10 дюймовые надувные колеса, поэтому при не правильной эксплуатации существует риск прокола покрышки и камеры. С точки зрения проходимости, колеса являются оптимальным решением для городских и парковых дорог.

ТЕХНОЛОГИЧНЫЙ
Самокат Kugoo Kirin M3 на руле по центру имеет бортовой компьютер. На дисплее отражаются аналитические данные - общее и пройденное расстояние с последнего старта, уровень заряда батареи.
На правой ручке расположен переключатель, который позволяет управлять электрическим самокатом во время движения - набрать и сбросить скорость, переключить передачу. На левой ручке расположен переключатель боковых поворотников, а также рукоядь тормоза. Грипсы прорезиненные, эргономичные.
Made on
Tilda